Francis GARAT (1853-1914)

LOT N° : 284
Francis GARAT (1853-1914)
Maison Flottante sur le fleuve
Crayon et aquarelle signés en bas à droite.
18,5 x 26 cm

ESTIMATION : 250 € - 300 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30