Paul SEBILLEAU (1847-1907)

LOT N° : 285
Paul SEBILLEAU (1847-1907)
Bordeaux depuis les rives de la Garonne
Huile sur panneau signée et datée 1893.
26 x 35 cm

ESTIMATION : 500 € - 600 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30