Xavier DESPARMET-FITZ-GERALD (1861-1941)

LOT N° : 286
Le Chêne creux
Huile sur carton fort signée en bas à gauche.
24 x 32 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30