Roland OUDOT (1897-1981)

LOT N° : 287
Roland OUDOT (1897-1981)
Le Chemin bordé de pins
Huile sur toile signée en bas à gauche.
27 x 35,5 cm
Dans un cadre en bois et stuc doré à riche décor rocaille.

ESTIMATION : 300 € - 500 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30