D'après Rosa BONHEUR (1822-1899)

LOT N° : 289
Paysans landais allant au Marché
Huile sur toile, non signée.
49 x 86 cm
(Restauration)

ESTIMATION : 1000 € - 1500 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30