Jules Bertrand GÉLIBERT (1834-1916)

LOT N° : 291
Setter anglais et canards
Huile sur toile signée en bas à droite.
70 x 95 cm
(Restaurations)

ESTIMATION : 2000 € - 3000 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30