Jules Bertrand GÉLIBERT (1834-1916)

LOT N° : 292
Chasse aux canards
Huile sur toile signée en bas à droite.
50 x 65 cm
(Petits accidents) Dans un cadre en bois doré

ESTIMATION : 800 € - 1200 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30