Gaston LESCARRET (XIX-XXe siècle)

LOT N° : 294
Paysan dans les Landes
Huile sur toile signée en bas à gauche.
65 x 54 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30