Paul Robert BAZÉ (1901-1985)

LOT N° : 297
Paul Robert BAZÉ (1901-1985)
Forêt Landaise
Aquarelle signée en bas à gauche.
32 x 40 cm

ESTIMATION : 400 € - 600 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30