Jean RIGAUD (1912-1999)

LOT N° : 298
Jean RIGAUD (1912-1999)
Le Courant de Contis
Huile sur toile signée et située en bas à gauche.
27 x 35 cm

ESTIMATION : 800 € - 1200 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30