Jean-Roger SOURGEN (1883-1978)

LOT N° : 300
Côte basque
Huile sur panneau signée en bas à droite.
19 x 24 cm

ESTIMATION : 500 € - 800 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30