Jean-Roger SOURGEN (1883-1978)

LOT N° : 301
Pins sur le lac au crépuscule
Huile sur toile signée en bas à gauche.
30,5 x 44 cm

ESTIMATION : 1500 € - 2000 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30