Jean Roger SOURGEN (1883-1978)

LOT N° : 302
Pins dans les Landes
Huile, gouache et feutre sur isorel, signée en bas à gauche.
65 x 100 cm

ESTIMATION : 5000 € - 6000 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30