NON VENU

LOT N° : 303
NON VENU Jean-Roger SOURGEN (1883-1978) Chemin dans la forêt Huile sur panneau signée en bas à gauche. 18 x 22,5 cm

ESTIMATION : 700 € - 800 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30