Jean-Roger SOURGEN (1883-1978)

LOT N° : 304
Pins en bord de lac
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
22 x 28,5 cm

ESTIMATION : 600 € - 800 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30