Jean-Roger SOURGEN (1883-1978)

LOT N° : 305
Vagues sur la falaise
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
12 x 15 cm

ESTIMATION : 100 € - 200 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30