Jean-Roger SOURGEN (1883-1978)

LOT N° : 307
Caravane dans le désert
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
19 x 24 cm Bibliographie: - Jean-Roger SOUBIRAN, Jean-Roger Sourgen peintre d'HOssegor et des Landes, ed. Le Festin, 2010.

ESTIMATION : 500 € - 800 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30