Jean-Roger SOURGEN (1883-1978)

LOT N° : 310
Caravelles dans les marais
Huile sur panneau signée en bas à gauche et datée 1966.
33 x 41 cm

ESTIMATION : 300 € - 500 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30