Jean-Roger SOURGEN (1883-1978)

LOT N° : 313
Oiseaux sur un lac landais
Huile sur panneau signée en bas à droite.
13 x 103,5 cm
(Griffures, petits manques)

ESTIMATION : 2500 € - 3000 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30