Jean-Roger SOURGEN (1883-1978)

LOT N° : 314
Hossegor
ENSEMBLE DE SIX POEMES imprimés sur canson noir et illustrés d'une GOUACHE sur carte postale ou photographies contrecollées (10 x 14 cm).
Sous jacquette toilée vert, signée et titrée par l'artiste. 32 x 21,5 cm (Traces d'humidité sur la jaquette)

ESTIMATION : 1200 € - 1500 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30