Gaston LARRIEU (1908-1983)

LOT N° : 328
Gaston LARRIEU (1908-1983)
Bateau devant le port
Huile sur toile signée en bas à gauche.
22 x 16,5 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30