Gaston LARRIEU (1908-1983)

LOT N° : 329
Gaston LARRIEU (1908-1983)
Pots et Pommes
Huile sur toile signée en bas à gauche.
52 x 37 cm

ESTIMATION : 600 € - 800 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30