Simone LARRIEU (1912-1996)

LOT N° : 330
Simone LARRIEU (1912-1996)
PICHET en céramique émaillée bleu à décor d'oiseaux branchés. Signé.
Haut. 22 cm
(Eclats)

ESTIMATION : 100 € - 150 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30