Simone LARRIEU (1912-1996)

LOT N° : 331
Simone LARRIEU (1912-1996)
VASE en céramique émaillée beige à décor polychrome d'oiseaux dans des branchages fleuris. Signé.
Haut. 22 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30