Simone LARRIEU (1912-1996)

LOT N° : 332
Simone LARRIEU (1912-1996)
VASE à deux anses en céramique émaillée beige à décor polychrome de fleurs et feuillages. Signé.
Haut. 14 cm ; Larg. 37 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30