Eugène FOREL (1858-1938)

LOT N° : 334
Eugène FOREL (1858-1938)
Les Deux Jumeaux à Hendaye, 1905
Huile sur carton monogrammée et datée en bas à droite.
Signée et titrée au dos.
12 x 18 cm (Cadre en bois doré à filets de fleurs)

ESTIMATION : 200 € - 400 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30