Henri Achille ZO (1873-1933)

LOT N° : 335
Henri Achille ZO (1873-1933)
Fontarrabie
Huile sur panneau signée en bas à droite et titrée et contresignée au dos.
20 x 26 cm

ESTIMATION : 400 € - 600 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30