Henri Achille ZO (1873-1933)

LOT N° : 336
Henri Achille ZO (1873-1933)
Fermes au pays basque
Aquarelle et crayons sur papier signée en bas à droite.
22 x 29 cm

ESTIMATION : 400 € - 600 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30