Henri Achille ZO (1873-1933)

LOT N° : 337
Henri Achille ZO (1873-1933)
Cordoue en Espagne en 1931
Huile sur panneau signée et titrée au dos.
26 x 20 cm

ESTIMATION : 800 € - 1200 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30