Henri Achille ZO (1873-1933)

LOT N° : 338
Henri Achille ZO (1873-1933)
La Rouge Montagne à Niederbrück
Aquarelle et gouache sur papier signée, titrée et située en bas à droite.
28 x 41 cm
(Etiquette d'exposition au dos)

ESTIMATION : 400 € - 600 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30