Jules CHEVRET (XXe siècle)

LOT N° : 339
Jules CHEVRET (XXe siècle)
Rocher et pin en bord de mer
Huile sur toile signée en bas à droite.
38 x 46 cm

ESTIMATION : 200 € - 250 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30