Joseph LAULIÉ (1928-2016)

LOT N° : 402
Joseph LAULIÉ (1928-2016)
Le port de Saint-Jean-de-Luz avec la Rhune
Aquarelle signée et datée 1977 en bas à gauche.
48 x 64 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00