Joseph LAULIÉ (1928-2016)

LOT N° : 403
Joseph LAULIÉ (1928-2016)
Urrugne, l'Eglise Saint-Vincent
Aquarelle signée et datée 1980 en bas à gauche.
46 x 61 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00