Joseph LAULIÉ (1928-2016)

LOT N° : 407
Joseph LAULIÉ (1928-2016)
La Chambre jaune
Huile sur toile signée et datée 1977 en bas à gauche, titrée au dos sur le châssis.
33 x 24 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00