Joseph LAULIÉ (1928-2016)

LOT N° : 409
Joseph LAULIÉ (1928-2016)
Port-Vieux
Aquarelle signée et datée 1974 en bas à gauche.
46 x 61 cm
(Petites rousseurs)

Samedi 06 août 2022 à 14:00