Joseph LAULIÉ (1928-2016)

LOT N° : 411
Joseph LAULIÉ (1928-2016)
Biarritz, Port-Vieux
Pastel et gouache signé et daté 1985 en bas à gauche.
46 x 61 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00