Joseph LAULIÉ (1928-2016)

LOT N° : 414
Joseph LAULIÉ (1928-2016)
La Passerelle (Biarritz, le Rocher de la Vierge)
Linogravure signée, titrée, annotée EA, numérotée 1/20 et datée 1980.
25 x 57 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00