Joseph LAULIÉ (1928-2016)

LOT N° : 416
Joseph LAULIÉ (1928-2016)
La Promenade à Biarritz
Huile sur toile signée et datée 1987 en bas à gauche.
34 x 41 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00