Joseph LAULIÉ (1928-2016)

LOT N° : 419
Joseph LAULIÉ (1928-2016)
La Table orange
Huiles sur toile signée et datée 1988 en bas à gauche.
60 x 80 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00