Joseph LAULIÉ (1928-2016)

LOT N° : 421
Joseph LAULIÉ (1928-2016)
Bayonne, le pont Saint-Esprit
Gouache signée en bas à gauche, dédicacée en bas à droite.
31 x 44 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00