Joseph LAULIÉ (1928-2016)

LOT N° : 423
Joseph LAULIÉ (1928-2016)
Bayonne depuis la Nive
Huile sur toile signée et datée 1970 en bas à gauche.
22 x 33 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00