Joseph LAULIÉ (1928-2016)

LOT N° : 424
Joseph LAULIÉ (1928-2016)
Bateaux sur la Nive
Huile sur toile signée et datée 1978 en bas à gauche.
45 x 60 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00