Joseph LAULIÉ (1928-2016)

LOT N° : 426
Joseph LAULIÉ (1928-2016)
Orchestre de rue
Huile sur toile signée en bas à gauche.
46 x 38 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00