Joseph LAULIÉ (1928-2016)

LOT N° : 429
Joseph LAULIÉ (1928-2016)
Chalutier dans la brume
Huile sur toile signée et datée 1974 en bas à gauche.
27 x 41 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00