Joseph LAULIÉ (1928-2016)

LOT N° : 433
Joseph LAULIÉ (1928-2016)
Table aux cerises
Huile sur toile signée et datée 1980 en bas à gauche.
60 x 120 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00