Joseph LAULIÉ (1928-2016)

LOT N° : 435
Joseph LAULIÉ (1928-2016)
La fenêtre aux cerises
Linogravure signée, titrée, annotée EA et datée 1980 en pied.
55 x 40 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00