Joseph LAULIÉ (1928-2016)

LOT N° : 438
Joseph LAULIÉ (1928-2016)
Paris, le pont des Arts et l'Institut de France
Aquarelle signée et datée 1979 en bas à gauche.
48 x 63 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00