Joseph LAULIÉ (1928-2016)

LOT N° : 441
Joseph LAULIÉ (1928-2016)
L'Atelier
Huile sur toile signée et datée 1979 en bas à gauche.
60 x 73 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00