Joseph LAULIÉ (1928-2016)

LOT N° : 443
Joseph LAULIÉ (1928-2016)
La Vaisselle bleue
Huile sur toile signée et datée 1980 en bas à gauche.
116 x 89 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00