Joseph LAULIÉ (1928-2016)

LOT N° : 444
Joseph LAULIÉ (1928-2016)
Promeneurs sur la Place
Pastel et estompe signé et daté 1990 en bas à gauche.
34 x 49 cm

Samedi 06 août 2022 à 14:00